Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)

Электронный аукцион № 0166300024726000951 опубликован 12.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263713003017571300100100520010147244
Начальная цена9 479 616,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 398,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 980,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000951
ИКЗ
263713003017571300100100520010147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 205Б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты из птицы охлажденные
10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные
50 Килограмм211,19 ₽10 559,5 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
4 745 Килограмм300,37 ₽1 425 255,65 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
775 680 Штука10,37 ₽8 043 801,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы