Поставка гирлянд и дюралайта
Начальная цена2 111 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 555 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000953
ИКЗ
263710006067071000100100050130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 6 300 ₽ | 189 000 ₽ |
| 2 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 5 600 ₽ | 168 000 ₽ |
| 3 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 5 600 ₽ | 168 000 ₽ |
| 4 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 22 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
| 5 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 46 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 6 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ