Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу муниципального недвижимого имущества
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.078510.docxДоп. инф. 1 п.Менделеевский,ул.Жданова,д.9.rarДоп. инф. 2. п.Трудовой,д.3.rarДоп.инф.5. п.Менделеевский, ул.Л.Толстого, д.2.rarДоп.инф.4. пер.Циолковского,д.2е.rarДоп.инф. 3.п.Южный,ул.Транспортая,д.7.rarКонтактная информация заказчика для закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000954
ИКЗ
263710702757671070100100370017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик не выдвигает требований к месту выполнения работ по разработке проекта организации работ. Результат выполненных работ необходимо доставить по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, д.67, главное управление администрации города Тулы по Центральному территориальному округу.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ