Выполнение работ по благоустройству территории

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000965 опубликован 14.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263710604694671060100100030240000244
Начальная цена906 178,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 061,78 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 135 926,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7,5%)≈ 67 963,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000965
ИКЗ
263710604694671060100100030240000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Металлургов, д.48, д.50 (ремонт межквартального проезда картами (асфальтирование))
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука906 178,08 ₽906 178,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы