Выполнение работ по замене участка трубопровода ХВС по адресу: г. Тула, Центральный р-он, пос. Озерный

Электронный аукцион № 0166300024726000967 опубликован 14.08.2026, 20:14 в ЕИС ИКЗ 263710753736971070100100780014322244
Начальная цена4 482 528,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 825,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 126,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000967
ИКЗ
263710753736971070100100780014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Озерный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водопроводной сети
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 482 528,84 ₽4 482 528,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы