Выполнение работ по сносу аварийного недвижимого имущества, расположенного на территории Зареченского округа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0166300024726000968 опубликован 14.08.2026, 20:50 в ЕИС ИКЗ 263710301371071030100100750014311244
Начальная цена22 093 122,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 931,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 104 656,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300024726000968
ИКЗ
263710301371071030100100750014311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- Тульская область, р-н Ленинский, рп. Ленинский, ул. Гагарина, д. 21; - Тульская область, р-н Ленинский, рп. Ленинский, ул. Набережная, д. 3; - Тульская область, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 18; - Тульская область, р-н Ленинский, рп. Ленинский, ул. Пушкина, д. 6; - Тульская область, Ленинский р-н, Ленинский рп., Терешковой ул., д. 1; - Тульская область, р-н Ленинский, рп. Ленинский, ул. В. Терешковой, д. 5»; - Тульская область, р-н Ленинский, рп. Ленинский, ул. В. Терешковой, д. 7»; - Тульская область, Ленинский район, рп. Плеханово, ул. Революции, д. 20-д/Тульская обл., Ленинский р-н, сп Плеханово, улица Революции.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица22 093 122,25 ₽22 093 122,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы