Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет и услуг по изготовлению карт (планов) объектов с последующим внесением сведений о границах охранных зон с особыми условиями использования территории в Единый государственный реестр недвижимости

Электронный аукцион № 0166300024726000971 опубликован 17.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263710200541071060100100480107112244
Начальная цена28 397,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 259,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000971
ИКЗ
263710200541071060100100480107112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг - Россия, Тульская область, по месту нахождения объектов недвижимого имущества. Место доставки технических планов - комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы, г. Тула, ул. Гоголевская, д.73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению технического плана
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука28 397,7 ₽28 397,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы