Поставка канцелярских товаров
Начальная цена14 997,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 149,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000972
ИКЗ
263710500883571050100100270060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
главное управление администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу (с 9:00 до 17:00)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 311 ₽ | 3 110 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 267,33 ₽ | 5 346,6 ₽ |
| 3 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 143,51 ₽ | 717,55 ₽ |
| 4 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Килограмм | 450,5 ₽ | 1 351,5 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 231,16 ₽ | 2 311,6 ₽ |
| 6 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 173,81 ₽ | 869,05 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 30,6 ₽ | 306 ₽ |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 33,46 ₽ | 334,6 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 42,64 ₽ | 426,4 ₽ |
| 10 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 1 Штука | 224,37 ₽ | 224,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ