Выполнение работ по капитальному ремонту фундамента многоквартирного дома,расположенного по адресу: г. Тула, п. Косая Гора, ул. Пушкина, д. 14

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0166300024726000973 опубликован 18.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263710753736971070100100930014399243
Начальная цена4 182 040,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 820,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 102,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300024726000973
ИКЗ
263710753736971070100100930014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Косая Гора, ул. Пушкина, д.14
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные
43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
1 Условная единица4 182 040,98 ₽4 182 040,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы