Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании г. Тула
Начальная цена2 254 128,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 541,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 706,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 541,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000974
ИКЗ
263710608544871060100100320020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город Тула - проезд от ул. Шевченко к ЦО №42 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 254 128,97 ₽ | 2 254 128,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ