поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0166300024726000976 опубликован 18.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263710500883571050100100270070000244
Начальная цена19 743,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 197,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000976
ИКЗ
263710500883571050100100270070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
главное управление администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу (с 9:00 до 17:00)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка55,59 ₽277,95 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка207,95 ₽1 039,75 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка348,84 ₽1 744,2 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка495,69 ₽2 478,45 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка33,31 ₽666,2 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка55,47 ₽5 547 ₽
7
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
40 Упаковка64,57 ₽2 582,8 ₽
8
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка64,63 ₽1 292,6 ₽
9
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука167,15 ₽1 671,5 ₽
10
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука189,26 ₽1 892,6 ₽
11
Расшиватель для скоб
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
5 Штука50,5 ₽252,5 ₽
12
Шило канцелярское
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
3 Штука99,23 ₽297,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы