Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (с экипажем)
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000979
ИКЗ
263710500883571050100100250120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Пролетарского округа, в том числе территории Ленинских поселений «Шатское» и «Медвенское» Пролетарского округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 415,28 ₽ | 2 415,28 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 512,28 ₽ | 2 512,28 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 812,98 ₽ | 2 812,98 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 706,28 ₽ | 2 706,28 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 415,28 ₽ | 2 415,28 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 803,28 ₽ | 2 803,28 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 861,47 ₽ | 2 861,47 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 812,98 ₽ | 2 812,98 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 521,98 ₽ | 2 521,98 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 327,98 ₽ | 2 327,98 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 230,98 ₽ | 2 230,98 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 424,98 ₽ | 2 424,98 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 900,27 ₽ | 2 900,27 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 900,27 ₽ | 2 900,27 ₽ |
| 15 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 103,97 ₽ | 3 103,97 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 191,27 ₽ | 3 191,27 ₽ |
| 17 | Услуги по предоставлению специализированной техники с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 424,98 ₽ | 2 424,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ