Выполнение работ по ремонту двух внутридворовых эваковыходов
Начальная цена1 645 854,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 229,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 458,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 458,55 ₽
44-ФЗ
Документы
ЦО 25 ОНМЦК_финал.docxЦО 25 проект контракта!.docxЦО 25 ООЗ.docxЗапрос котировок. Требования к закупке - ЦО 25.docxЗаключение ТПСК СТРОЙЭКСПЕРТИЗА, Епифанская, 127 (1674-2026).pdf02-01-03 ВГ3 ЦО 25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx02-01-02 ВГ2 ЦО 25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxКонтактная информация заказчика для закупки.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000980
ИКЗ
263710502556671050100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту эвакуационных выходов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 645 854,67 ₽ | 1 645 854,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ