Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании г. Тула (ремонт дорожного покрытия и тротуара от а/д "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" до д. Страхово в муниципальном образовании г. Тула)

Электронный аукцион № 0166300024726000983 опубликован 19.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263710711792871070100100170010000244
Начальная цена133 045 011,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 330 450,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 652 250,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 330 450,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000983
ИКЗ
263710711792871070100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Тула: -от а/д "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" до д. Страхово.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица133 045 011,07 ₽133 045 011,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы