Оказание услуг по подключению и отключению нестационарных торговых объектов к электросетям

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000987 опубликован 19.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263710754694171070100100370070000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000987
ИКЗ
263710754694171070100100370070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Менделеевская, Крестовоздвиженская площадь, ул. Металлистов 2а.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по подключению и отключению объектов к электросетям
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы