Поставка нар металлических двухъярусных для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000989 опубликован 20.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 263710652822771060100100370030000244
Начальная цена206 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 302 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000989
ИКЗ
263710652822771060100100370030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 92
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нары металлические двухъярусные
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука17 170 ₽206 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы