Выполнение работ по установке конструкций ПВХ (монтаж перегородок для поста охраны в помещении администрации, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Марата, д. 162а).
Начальная цена153 335,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 766,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 766,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000993
ИКЗ
263710500883571050100100270080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
главное управление администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке конструкций ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 153 335,13 ₽ | 153 335,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ