Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании г. Тула

Электронный аукцион № 0166300024726001000 опубликован 21.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263710608544871060100100290010000244
Начальная цена48 535 727,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 357,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 426 786,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 485 357,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001000
ИКЗ
263710608544871060100100290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Тула: - пр-т Ленина от д.127 до д.3 по ул. Щекинское шоссе; - ул. Парковая в с. Алешня; - ул. Металлургов (от ул. Мира до Рвовского пр-да) в пос. Косая гора; - подъездная дорога к д. Никитино от ул. Пржевальского 540 м.п. в сторону д. Никитино; - ул. Шоссейная от д. 9 до ул. Подгорная в п. Угольный и ремонт тротуара по ул. Шоссейная от ул. Асфальтовая до д.41 по ул. Шоссейная в п. Угольный.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица48 535 727,11 ₽48 535 727,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы