Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

Электронный аукцион № 0166300024726001002 опубликован 24.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263710603877671060100100120020000242
Начальная цена88 614 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 430,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001002
ИКЗ
263710603877671060100100120020000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, помещение №9
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
45 Штука1 969,2 ₽88 614 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы