Выполнение работ по валке аварийных деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726001007 опубликован 25.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263710702757671070100100190280000244
Начальная цена693 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001007
ИКЗ
263710702757671070100100190280000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный территориальный округ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по валке аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука693 000 ₽693 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы