Выполнение ремонтных работ по поддержанию эксплуатационных характеристик недвижимого муниципального имущества, признанного аварийным и подлежащим сносу или реконструкции
Начальная цена196 602,72 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 898,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001013
ИКЗ
263710702757671070100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Тула, р-н Центральный, п. Скуратовский, п. Южный, ул. Шахтерская, д.12; - г. Тула, Центральный район, пр. 1-й Южный, д.6, лит. А; - г. Тула, Центральный район, пр. 2-й Южный /ул. Шевченко, д. 2/8; - г. Тула, Центральный район, ул. Жуковского, 40-а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 433,72 ₽ | 30 433,72 ₽ |
| 2 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 581,37 ₽ | 14 581,37 ₽ |
| 3 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 958,6 ₽ | 64 958,6 ₽ |
| 4 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 629,03 ₽ | 86 629,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ