Поставка строительных материалов и скобяных изделий
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001020
ИКЗ
263710603087271030100101360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 336 ₽ | 336 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 7 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 8 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 9 | Цемент 23.51.1 Цемент | Килограмм | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 10 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 11 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | Лист | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 12 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | Квадратный метр | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 13 | Плитка потолочная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 16 | Ацетон технический 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Литр; кубический дециметр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 17 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Литр; кубический дециметр | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 18 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 19 | Очиститель пены 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | Штука | 287 ₽ | 287 ₽ |
| 20 | Красители органические синтетические 20.12.21 Красители органические синтетические и составы на их основе; продукты синтетические органические, используемые в качестве препаратов флуоресцентных отбеливающих или люмин... | Штука | 1 282 ₽ | 1 282 ₽ |
| 21 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 22 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 24 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | Квадратный метр | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ