Оказание услуг по предоставлению кредита (возобновляемая кредитная линия)
Начальная цена16 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001022
ИКЗ
263710703003271070100100410010000730
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, пр. Ленина, д. 2, администрация муниципального образования город Тула. Муниципальный заказчик не предъявляет требований к месту оказания услуг. Приемка результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения заказчика.
Срок исполнения
2028-04-28+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 16 400 000 ₽ | 16 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ