выполнение работ по устройству двух эвакуационных выходов по адресу: Тульская область, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Кутузова, д. 19а

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726001027 опубликован 27.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263710502541471050100100350024329243
Начальная цена2 933 791,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 337,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 689,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 146 689,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001027
ИКЗ
263710502541471050100100350024329243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу пожарных лестниц
43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
1 Штука2 933 791,28 ₽2 933 791,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы