Поставка гирлянд и дюралайта
Начальная цена2 155 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 777,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001030
ИКЗ
263710006067071000100100050160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 3 300 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 3 300 ₽ | 165 000 ₽ |
| 3 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 3 300 ₽ | 165 000 ₽ |
| 4 | Комплект подключения для дюралайта 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные | 300 Штука | 1 100 ₽ | 330 000 ₽ |
| 5 | Стяжка нейлоновая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Упаковка | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 46 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 7 | Карабин 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 500 Штука | 25 ₽ | 87 500 ₽ |
| 8 | Гирлянда 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 47 500 ₽ | 475 000 ₽ |
| 9 | Стяжка нейлоновая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 200 Упаковка | 220 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ