Выполнение работ по устройству газона
Начальная цена939 329,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 393,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 140 899,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7,5%)≈ 70 449,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001031
ИКЗ
263710604694671060100100030230000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар «Молодежный», ограниченный домами 93, 87 по ул. Октябрьская и домами 11, 15 по ул. Максимовского
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 939 329,87 ₽ | 939 329,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ