Поставка рыбы (2)

Электронный аукцион № 0166300024726001034 опубликован 31.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263710705511871070100100670011020244
Начальная цена1 711 574,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 557,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 578,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001034
ИКЗ
263710705511871070100100670011020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 205Б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 110 Килограмм629,09 ₽698 289,9 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
218 Килограмм362 ₽78 916 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
987 Килограмм362 ₽357 294 ₽
4
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
50 Килограмм749 ₽37 450 ₽
5
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
642 Килограмм610 ₽391 620 ₽
6
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
207 Килограмм715 ₽148 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ