Выполнение работ по ремонту проезжей части (щебенение)
Начальная цена581 430,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 814,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 071,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 8 721,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001035
ИКЗ
263710604694671060100100041170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Октябрьский, 23-й проезд, от д. 2 до д. 16
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 581 430,94 ₽ | 581 430,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ