Поставка лакокрасочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726001036 опубликован 31.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263710652295571060100100120230000244
Начальная цена1 591 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 957,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001036
ИКЗ
263710652295571060100100120230000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы лакокрасочные на основе полимеров
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
1 300 Килограмм300 ₽390 000 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
800 Килограмм380 ₽304 000 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
400 Килограмм360 ₽144 000 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
800 Килограмм360 ₽288 000 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
200 Килограмм380 ₽76 000 ₽
6
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
800 Килограмм380 ₽304 000 ₽
7
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
50 Килограмм360 ₽18 000 ₽
8
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
150 Килограмм360 ₽54 000 ₽
9
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
50 Литр; кубический дециметр270 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ