Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)

Электронный аукцион № 0166300024726001038 опубликован 01.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263710406957871040100100510011012244
Начальная цена19 602 132 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 010,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 106,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001038
ИКЗ
263710406957871040100100510011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область, Ленинский район, п. Молодежный, ул. Центральная, 11; Тульская область, Ленинский район, п. Торхово, ул. Центральная, 20
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
35 879 Килограмм280 ₽10 046 120 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
2 625 Килограмм309 ₽811 125 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
7 799 Килограмм398 ₽3 104 002 ₽
4
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
648 Килограмм290 ₽187 920 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
9 083 Килограмм530 ₽4 813 990 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
2 095 Килограмм305 ₽638 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ