Поставка бензоинструментов
Начальная цена1 621 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 106 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001040
ИКЗ
263710652295571060100100120240000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуходувка 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 27 815 ₽ | 333 780 ₽ |
| 2 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 15 Штука | 16 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Кусторез 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 18 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 10 Штука | 34 190 ₽ | 341 900 ₽ |
| 5 | Снегоочиститель самоходный 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 8 Штука | 72 440 ₽ | 579 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ