Оказание услуг облачного видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0166300024726001044 опубликован 02.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263710703003271070100100250220000244
Начальная цена19 562 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 978 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726001044
ИКЗ
263710703003271070100100250220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п. 3 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Штука3 710 000 ₽3 710 000 ₽
2
Услуги по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
12 Месяц1 321 000 ₽15 852 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ