Выполнение работ по благоустройству детских игровых площадок, расположенных на территории муниципального образования г. Тула

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726001045 опубликован 02.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263710604694671060100100100070000244
Начальная цена1 159 678,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 596,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 983,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 596,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726001045
ИКЗ
263710604694671060100100100070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное образование город Тула. Выполнение работ производится согласно Заявке Заказчика (Приложение № 5 к контракту).
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 159 678,6 ₽1 159 678,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ