Выполнение работ по спиливанию и кронированию деревьев на территории МО г.Алексин
Начальная цена1 499 998,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000172
ИКЗ
263711101967371110100101030048130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по поручениям Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Антипкина Ирина Алексеевна, 8-48753-41330, irina.antipkina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка и опиловка деревьев и кустарников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 499 998,24 ₽ | 1 499 998,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ