Выполнение работ по обустройству тротуаров на территории МО г. Алексин
Начальная цена3 450 479,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 504,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 523,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 450,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000173
ИКЗ
263711101967371110100100870054211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Перечнем объектов на выполнение работ по ремонту тротуаров на территории муниципального образования город Алексин в 2025 году (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенова Олеся Павловна, 8-48753-41330, Olesya.Semenova1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Штука | 3 450 479,4 ₽ | 3 450 479,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ