Поставка ГСМ
Начальная цена405 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 279,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033426000175
ИКЗ
263711150543371110100100130021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес местонахождения Заказчика). Отпуск товара - на АЗС Поставщика. АЗС Поставщика должны располагаться в г. Алексин на расстоянии не более 10 км от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Гудкова Ольга Михайловна, 8-999-7970079, Olga.Gudkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,13 ₽ | 90,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ