Выполнение работ по отсыпке щебнем автодорог МО г. Алексин

Запрос котировок в электронной форме № 0166300033426000179 опубликован 04.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263711101967371110100101450080000244
Начальная цена1 462 773,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 627,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 138,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033426000179
ИКЗ
263711101967371110100101450080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН

ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Каргашино, н.п. Спас-Конино в соответствии с Перечнем объектов на выполнение работ (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гудкова Ольга Михайловна, 8-999-7970079, Olga.Gudkova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 462 773,8 ₽1 462 773,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы