Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Авангардская СОШ № 7»
Начальная цена1 038 480,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 384,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 924,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 038,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033426000180
ИКЗ
263711101251971110100100370014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Куликова Ирина Анатольевна, 8-48753-41330, irina.kulikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 038 480,87 ₽ | 1 038 480,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ