Выполнение работ по благоустройству территории МБДОУ «ЦРР – ДС №13»
Начальная цена1 896 180,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 961,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 809,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 896,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000181
ИКЗ
263711100805471110100100290024399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куликова Ирина Анатольевна, 8-48753-41330, irina.kulikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 896 180,16 ₽ | 1 896 180,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ