Выполнение работ по окосу травы в сельских населенных пунктах и на территории муниципального образования город Алексин
Начальная цена1 289 934,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 899,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 496,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033426000182
ИКЗ
263710005968171000100100620014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
и сельские населенные пункты, по поручениям Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Куликова Ирина Анатольевна, 8-48753-41330, irina.kulikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории от растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 1 289 934,85 ₽ | 1 289 934,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ