Выполнение работ по утеплению чердачного помещения в административном здании по адресу: Тульская обл., г. Алексин, ул. Героев Алексинцев, д. 10
Начальная цена2 633 941,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 339,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 697,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 339,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000184
ИКЗ
263711150415871110100100920014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гудкова Ольга Михайловна, 8-999-7970079, Olga.Gudkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы изоляционные 43.29.11.190 Работы изоляционные прочие | 1 Штука | 2 633 941,86 ₽ | 2 633 941,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ