Выполнение работ по установке камер видеонаблюдения АПК «Безопасный город» г. Алексин

Электронный аукцион № 0166300033426000185 опубликован 19.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263711101967371110100101600014321244
Начальная цена1 252 629,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 526,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 631,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 252,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000185
ИКЗ
263711101967371110100101600014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН

ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
мост через р. Ока (в соответствии с эскизами №1 и №2 приложения к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гудкова Ольга Михайловна, 8-999-7970079, Olga.Gudkova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу системы видеонаблюдения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 252 629,96 ₽1 252 629,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы