Оказание услуг по монтажу системы оповещения на территории парка «Химик» муниципального образования город Алексин.
Начальная цена242 184 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 109,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000186
ИКЗ
263711150415871110100100910014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
парк «Химик»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антипкина Ирина Алексеевна, 8-48753-41330, irina.antipkina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 242 184 ₽ | 242 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ