Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда д. 14 по ул. Дружбы МО г. Алексин

Электронный аукцион № 0166300033426000187 опубликован 25.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263711101967371110100101290020000244
Начальная цена800 197,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 001,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 019,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 800,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033426000187
ИКЗ
263711101967371110100101290020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН

ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Куликова Ирина Анатольевна, 8-48753-41330, irina.kulikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука800 197,57 ₽800 197,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы