Выполнение работ по организации уличного освещения МО г. Алексин

Запрос котировок в электронной форме № 0166300033426000191 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263711101967371110100100990084222244
Начальная цена967 729,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 677,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 386,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033426000191
ИКЗ
263711101967371110100100990084222244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН

ИНН-КПП
7111019673 - 711101001
Почтовый адрес
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем объектов на выполнение работ (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Ирина Анатольевна, 8-48753-41330, irina.kulikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка уличного освещения
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Штука967 729,49 ₽967 729,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ