Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области, с.Лобаново

Электронный аукцион № 0166300033626000101 опубликован 22.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263711300601371130100100460224399244
Начальная цена205 167,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 516,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000101
ИКЗ
263711300601371130100100460224399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Лобаново
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смыслова Ольга Вольдемаровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу уличного оборудования
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука205 167,64 ₽205 167,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы