Выполнение работ по ремонту стен здания МКОУ "СШ №10" по адресу: Тульская область, Ефремовский р-н, г Ефремов, ул Интернациональная, д.4а

Запрос котировок в электронной форме № 0166300033626000104 опубликован 28.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263711300989671130100100360010000244
Начальная цена904 807,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 240,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300033626000104
ИКЗ
263711300989671130100100360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ирина Викторовна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука904 807,88 ₽904 807,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы