Оказание услуг по транспортировке и захоронению отходов V класса опасности не относящихся к твердым коммунальным отходам

Электронный аукцион № 0166300033626000106 опубликован 31.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263711300601371130100100480100000244
Начальная цена3 299 996 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 499,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 999,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000106
ИКЗ
263711300601371130100100480100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Ефремовский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыслова Ольга Вольдемаровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО) и размещению (захоронению) их на полигоне специализированной организации
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
3 473,68 Кубический метр950 ₽3 299 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы