Выполнение работ по санитарной уборке территории города Ефремов

Электронный аукцион № 0166300033626000110 опубликован 24.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263711300601371130100100500010000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000110
ИКЗ
263711300601371130100100500010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смыслова Ольга Вольдемаровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр0,18 ₽0,18 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр0,25 ₽0,25 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр14,18 ₽14,18 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука58,51 ₽58,51 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр33,96 ₽33,96 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица522,33 ₽522,33 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр0,21 ₽0,21 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр10,97 ₽10,97 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Гектар3 680,22 ₽3 680,22 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр76,19 ₽76,19 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица758,07 ₽758,07 ₽
12
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица3 440,46 ₽3 440,46 ₽
13
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица3 001,92 ₽3 001,92 ₽
14
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица10 583,15 ₽10 583,15 ₽
15
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица8 518,16 ₽8 518,16 ₽
16
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица4 027,46 ₽4 027,46 ₽
17
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица3 525,93 ₽3 525,93 ₽
18
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица5 770,83 ₽5 770,83 ₽
19
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица3 993,95 ₽3 993,95 ₽
20
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица7 664,16 ₽7 664,16 ₽
21
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица5 010,61 ₽5 010,61 ₽
22
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица9 148,83 ₽9 148,83 ₽
23
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,27 ₽0,27 ₽
24
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,31 ₽0,31 ₽
25
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр21,92 ₽21,92 ₽
26
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,42 ₽0,42 ₽
27
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,76 ₽0,76 ₽
28
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,46 ₽0,46 ₽
29
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,81 ₽0,81 ₽
30
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр2 ₽2 ₽
31
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр2,34 ₽2,34 ₽
32
Очистка территории от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр241,73 ₽241,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы