Выполнение работ по благоустройству территории вокруг спортивной площадки, расположенной в с. Шилово Ефремовского района Тульской области в районе МКОУ СШ №16

Электронный аукцион № 0166300033626000111 опубликован 25.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 263711300601371130100101050010000244
Начальная цена683 541,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 354,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000111
ИКЗ
263711300601371130100101050010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе МКОУ «СШ №16»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смыслова Ольга Вольдемаровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука683 541,84 ₽683 541,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы